geekpost


GEEKPOST » Сериалы » В сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" покажут самую эпичную схватку, в которой когда-либо участвовал герой

В сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" покажут самую эпичную схватку, в которой когда-либо участвовал герой

Чарли Кокс уже появился в сериале "Женщина-халк", вернувшись к образу Сорвиголовы. А теперь актёр ожидает нового сольного сериала о герое, который получил название "Сорвиголова: Рожденный заново".

В сериале "Сорвиголова: Рожденный заново" покажут самую эпичную схватку, в которой когда-либо участвовал герой


Команда "Marvel Studios" работает над сценарием сериала "Сорвиголова: Рожденный заново", чтобы приступить к его съёмкам в следующем году. А у мастера боевой хореографии Криса Брюстера уже есть идея эпичной схватки для грядущего сериала.

В интервью "SlashFilm" Крис Брюстер рассказал, что работает над "Сорвиголовой: Рожденный заново" и у него есть идея для самого эпичного сражения, в котором когда-либо участвовал герой.

"Когда мы думали, что Netflix будет снимать 4-й сезон, я собрал буквально самую эпичную сцену в истории. У меня до сих пор хранится она в блокноте. У меня есть каждая деталь, от движений камеры до хореографии, до приколов, которые буквально заранее размещены, и всего, и, надеюсь, это сработает для "Сорвиголовы: Рожденный заново"" - рассказал Крис Брюстер.

Даты выхода у сериала "Сорвиголова: Рожденный заново" пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.