geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн назвал пятёрку самых важных персонажей киновселенной "DC"

Джеймс Ганн назвал пятёрку самых важных персонажей киновселенной "DC"

Не так давно Джеймс Ганн и Питер Сафран были назначены руководителями киновселенной "DC". Очевидно, что у дуэта уже есть определённые планы на киновселенную. А Джеймс Ганн недавно даже назвал пятёрку самых важных персонажей "DC", на которых будут делать основной акцент.

Джеймс Ганн назвал пятёрку самых важных персонажей киновселенной "DC"


Конечно, самым важным персонажем мира "DC" был выделен Супермен, к роли которого недавно вернулся Генри Кавилл. Уже известно, что студия "Warner Bros" вновь запустила в работу фильм "Человек из стали 2".

Бэтмен также удостоился упоминания. Правда, не ясно, о каком именно Бэтмене речь. Есть вселенная "Бэтмена" от Мэтта Ривза, которая развивается отдельно, и есть основная версия Бэтмена, которую вроде бы пока ещё играет Бен Аффлек.

Аквамен также оказался в числе приоритетных героев. Сиквел "Аквамена" уже отснят и зрителям лишь осталось дождаться его премьеры.

Триквел "Чудо-Женщины" находится в работе и в следующем году студия "Warner Bros" должна приступит к его съёмкам.

И, конечно же, Джеймс Ганн не забыл о Харли Квинн, роль которой держится за Марго Робби. Джеймс Ганн не сказал, в каком проекте Харли Квинн может появиться в следующий раз. Но можно быть уверенными, что Харли Квинн остаётся частью киновселенной "DC".

Интересно, что Джеймс Ганн никак не упомянул Чёрного Адама и Флэша, которые уже давно на слуху у фанатов "DC".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.