geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" уже обсуждает триквел "Чёрной Пантеры"

"Marvel Studios" уже обсуждает триквел "Чёрной Пантеры"

Ещё далеко не все поклонники смогли увидеть "Черную Пантеру: Ваканда навсегда", в которой героям Ваканды пришлось столкнуться с подводной страной во главе с Нэмором. Но, похоже, что "Marvel Studios" уже начала обсуждение триквела кинокомикса.

"Marvel Studios" уже обсуждает триквел "Чёрной Пантеры"


Продюсер фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", Нэйт Мур рассказал, что они уже обсуждают кое-какие идеи для продолжения. Но пока нет ясности в том, будет ли триквел.

"Мы хотим увидеть, как зрители воспримут фильм, и я думаю, что Райану Куглеру интересно взглянуть на то, выстрелит ли фильм, прежде чем принимать решение. Конечно, у нас есть идеи, которые мы обсуждали, мысли о том, каким может быть третий фильм, если мы его снимем. Но пока вторая часть не вышла, а мы немного суеверны в этом смысле. Мы не хотим считать цыплят, потому что никогда не знаешь, что может случиться." - сказал Нейт Мур.

Режиссёр дилогии "Чёрная пантера", Райан Куглер уже говорил, что готов вернуться к производству триквела. Однако ему пока не делали такого предложения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.