geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Чёрной Пантеры" рассказал была ли возможность переделать Т'Чаллу

Режиссёр "Чёрной Пантеры" рассказал была ли возможность переделать Т'Чаллу

Фильм "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" уже вышел в кинотеатрах по миру. И многие фанаты успели увидеть продолжение истории Ваканды.

Т'Чалла погиб, а его место занимает приёмник, чтобы выступить против Нэмора и других захватчиков.

Режиссёр "Чёрной Пантеры" рассказал была ли возможность переделать Т'Чаллу


"Marvel Studios" объявила о том, что не собирается брать другого актёра на роль Т'Чаллы, когда стало известно о смерти Чедвика Боузмана. Таким образом, по заявлению студии, она хотела почтить память актёра. А недавно режиссёр фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", Райан Куглер заявил, что заменить Боузмана было просто невозможно.

"Чтобы кто-то другой был им, понимаете, о чем я? Для нас, в мире, который мы создали? Мы бы не поверили. Как бы ни был хорош актер, как бы ни был, понимаете, о чем я? Нам не хватило бы необходимой истины, чтобы сделать хорошую работу. А правда, правда - это мир, из которого мы, художники, черпаем вдохновение. Вы знаете, наша правда была, наша правда была потеряна. Что является фактом жизни. Это дар и проклятие жизни. Герои, великие люди умирают." - сказал Райан Куглер.

Райан Куглер рассказал о невозможности замены Боузмана в роли Т'Чаллы. Однако, примерно за полгода до объявления смерти Чедвика Боузмана, появилась информация, что "Marvel Studios" планирует заменить Т'Чаллу на Шури. А это значит, что к моменту смерти актёра у "Marvel" уже был чёткий план. И все эти высказывания о почтении памяти и невозможности замены выглядят несколько лицемерно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.