geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Мстители: Секретные войны" могут перезагрузить киновселенную "Marvel"

"Мстители: Секретные войны" могут перезагрузить киновселенную "Marvel"

В этом году глава "Marvel Studios", Кевин Файги решил анонсировать сразу два больших фильма киновселенной "Marvel": "Мстители: Династия Канга" и "Мстители: Секретные войны".

Проекты представляются довольно интересными. И понятно, что они будут связаны между собой. Но пока, нет официальной информации о сюжетах, которые будут рассказаны в проектах.

"Мстители: Секретные войны" могут перезагрузить киновселенную "Marvel"


Учитывая как долго "Marvel Studios" намекала на прошлого большого злодея киновселенной - Таноса, несколько странно, что в этот раз студия так быстро решила показать второго глобального антагониста - Канга Завоевателя. И в сети уже обсуждают различные сюжетные линии, которые "Marvel Studios" может перенести на большие экраны.

Последние годы кинокомиксы "Marvel Studios" не удивляют зрителей. И киновселенная переживает не лучшие времена.

Кажется, боссы "Marvel" понимают, что новые герои, которых они представляют в киновселенной, не могут добиться того же внимания, что получали первые супергерои вселенной. И некоторые уверены, что "Мстители: Секретные войны" могут стать не финалом очередной Саги, а стартом для новых приключений.

После глобального события, "Marvel Studios" действительно может полностью перезагрузить вселенную, упростив следующие события в ней до уровня первого "Железного Человека".

Если все продумать, перезагрузку вселенной можно сделать довольно логичной и у фанатов "Marvel" не будет претензий к такому ходу. Канг Завоеватель или другой злодей может победить героев, полностью переписав историю, как он того желает. Герою забудут обо всем, что происходило в этом мире и начнут свои истории заново.



Это позволило бы "Marvel Studios" не только решить проблемы с представлением Людей Икс и мутантов, не отвечая на вопрос - "Где они были в прошлых событиях киновселенной?", но и позволило бы представить новые версии Железного Человека и Капитана Америки. А также откатило бы историю Халка, сделав его снова яростным громилой, которого любят фанатов.

Все это дало бы "Marvel Studios" возможность использовать истории из комиксов, которые ранее она пропустила.

Стоит понимать, что это только мысли и теории о том, что может сделать "Marvel Studios". Но у Кевина Файги могут быть совершенно другие планы на развитие киновселенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.