geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс скучает по роли Капитана Америки

Крис Эванс скучает по роли Капитана Америки

В фильме "Мстители: Финал" Стив Роджерс передал свой щит и имя Сэму Уилсону. А исполнитель роли Капитана Америки, Крис Эванс оставил киновселенную "Marvel".

Крис Эванс скучает по роли Капитана Америки


После своего ухода, Крис Эванс говорил, что не жалеет, что оставил роль, и собирается посвятить время другим проектам. А недавно Эванс заявил, что уже начал скучать по роли Капитана Америки.

"Нужно быть реальным дураком, чтобы не получать удовольствия от подобной работы. Тебе платят за то, чтобы ты носишь форму, играя супергероя. Это как реализовавшаяся мечта из детства, когда бегаешь на заднем дворе, притворяясь персонажем комиксов.

Безусловно, это вызов, после которого получаются прекрасные фильмы, а все усилия окупаются. Между нами был замечательный симбиоз, я был рад поработать над этими проектами. Сейчас я скучаю по тем временам, но благодарен и рад, что был частью всего этого."
- сказал Крис Эванс.

Интересно, что уже пару лет ходят слухи о возвращении Криса Эванса к роли Стива Роджерса. И возможно, "Marvel Studios" вернёт актёра к роли Капитана Америки в фильме "Мстители: Секретные войны".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.