geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги имеет безумные планы на "Секретные войны"

Кевин Файги имеет безумные планы на "Секретные войны"

"Marvel Studios" уже анонсировала фильм "Мстители: Секретные войны", который продолжит сюжет "Мстителей: Династия Канга". Но каких-либо деталей сюжета о кинокомиксах, конечно же, нет.

Кевин Файги имеет безумные планы на "Секретные войны"


Однако подробности о фильмах пытаются добыть инсайдеры. И недавно инсайдер Heavy Spoilers рассказал, что у главы "Marvel Studios", Кевина Файги имеется безумная идея, относительно финальной битвы в "Секретных войнах". Вряд-ли откровения инсайдера вызовут у когда-нибудь удивления. Но инсайдер говорит, что в финальной битве по плану Файги должны участвовать все герои "Marvel", которые когда-либо появлялись на экране.

Кевин Файги хочет создать масштабную битву, которая превзойдет сражение в фильме "Мстители: Финал".

Конечно, такая новость может обрадовать многих фанатов "Marvel". Однако не стоит воспринимать эту информацию серьёзно. Какие-то герои из других вселенных могут появиться в фильме "Мстители: Секретные войны". И масштабная битва в кинокомиксе обязательно состоится. Но не нужно верить в том, что "Marvel Studios" потратит огромные деньги, чтобы созвать всех актёров, которые когда-либо исполняли роли персонажей "Marvel". Во-первых это было бы очень затратно, а во-вторых "Marvel Studios" нужно чем-то удивлять зрителей в будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.