geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пятая часть "Мстителей" обрела сценариста

Пятая часть "Мстителей" обрела сценариста

Хотя на данный момент в киновселенной "Marvel" Мстителей больше нет, как команды, о чем неоднократно говорил Кевин Файги, это не значит, что супергеройское объединение не соберётся вновь.

Как и предполагалось, через время Мстители восстановят свое существование, конечно же, в новом составе. И не так давно был анонсирован кинокомикс "Мстители: Династия Канга".

Пятая часть "Мстителей" обрела сценариста


Основу для событий кинокомикса "Мстители: Династия Канга" заложат "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и второй сезон "Локи". А историю "Мстителей: Династия Канга" напишет сценарист "Рик и Морти", Джефф Лавнесс, о чем было объявлено на днях.

Джефф Лавнесс уже поработал сценаристом фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания". И он точно знает, как продолжить историю киновселенной в "Династии Канга".

Режиссёром кинокомикса "Мстители: Династия Канга" должен выступить Дестин Дэниел Креттон. Также он будет участвовать в написание сценария.

Премьера фильма "Мстители: Династия Канга" запланирована на 1 мая 2025 года. Выход третьего "Человека-муравья" состоится в феврале 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.