geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" поговорила о сходстве Железного сердца с Железным человеком

Звезда "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" поговорила о сходстве Железного сердца с Железным человеком

В фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" дебютировала героиня по имени Рири Уильямс, также известная как Железное Сердце.

Железное Сердце представляется "Marvel Studios", как преемница Тони Старка. Однако её дебют в киновселенной вызвал неоднозначные эмоции у фанатов.

Звезда "Чёрной Пантеры: Ваканда навсегда" поговорила о сходстве Железного сердца с Железным человеком


Фильм "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" не показывает никаких параллелей между Рири Уильямс и Тони Старка, кроме пародийной сцены с участием героини и её ужасной брони.



Броня Железного сердца действительно выглядит ужасно настолько, что даже первый доспех Железного Человека на больших экранах, который он собрал в пещере, впечатляет. Однако актриса Доминик Торн, сыгравшая Рири Уильямс, имеет другое мнение и говорит о сходстве между её персонажем и Тони Старком.

"Я действительно думаю, что в создании этого костюма Рири или создании подобной сборки есть неотъемлемое признание того, что сделал Тони Старк, создав этот доспех." - сказала Доминик Торн.

Также Торн рассказала, что каждый день на съёмочной площадке чувствовала поддержку Летишии Райт, которая играет Шури. Доминик Торн поблагодарила коллегу за то, что она помогла ей влиться в киновселенную "Marvel".

В 2023 году на стриминг-сервисе "Disney+" должен появиться сериал "Железное Сердце". Однако после дебюта героини в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" от сериала многого ждать не приходится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.