geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Девять специальных доспехов Железного Человека

Девять специальных доспехов Железного Человека

В киновселенной "Marvel" показывалось, как Тони Старк развивает свою основную броню Железного Человека, лишь изредко демонстрируя, что у него имеются и специальные доспехи. В комиксах дела обстоят несколько иначе. За долгие годы, Железный человек создал огромное количество специальных костюмов, которые предназначены для разных случаев.

В этом посте представлены лишь девять экземпляров специальной брони Тони Старка. Но это далеко не все костюмы Железного Человека.

1. Космическая Броня.

kosmos2


Космический скафандр Железного Человека позволял Старку находиться в космосе в течение пары дней, не оставляя его без еды и воды.

Он мог летать в космосе, используя жидкий кислород, и имел широкий набор оружия.

2. Стелс-Броня.

stels


Стелс-броня была создана, чтобы тайно шпионить за целями в других странах. Этот костюм нельзя обнаружить ни на радаре, ни на камерах. Но в этой броне совершенно не было оружия.

3. Гидро-Броня.

gidro


Гидро-Броня позволяет Старку совершать глубоководные погружения, при этом оставаясь хорошо вооружённым.

Эта броня могла появиться в киновселенной "Marvel". Художники даже создали её концепт-арт для широкого экрана. Однако от этой идеи отказались.

4. Арктическая броня.

ark


Арктическая броня способна выдерживать крайне низкие температуры. Больше о ней ничего неизвестно. Даже на страницах комиксов Старк использовал её лишь на короткое время.

5. Броня Телеприсутствия.

tele


В 1990-х годах на страницах комиксов появилась Броня Телеприсутствия, которой Старк управлял дистанционно. Впоследствии Тони Старк внедрил подобную технологию и в другие свои творения.

6. Броня Глубокого Космоса.

kosmos


Это не просто броня, чтобы находиться несколько дней в открытом космосе. Броня Глубокого Космоса позволяет Железному Человеку отправиться в далёкое космическое путешествие. В броню встроены несколько репульсорных ядер, что даёт Старку полный контроль над дней.

7. Модульный костюм Железного Человека.

modul


Модульный костюм позволяет Старку оснастить его разными видами вооружения, когда это необходимо.

8. Асгардская броня.

tor


Для создание этой брони Железный человек использовал кристалл чистой энергии, который подарил ему Тор. По иронии судьбы, Тони Старк использовал эту броню против Тора. Она позволяла ему поглощать энергию, излучаемую Тором.

9. Халкбастер.

hulk


Самая известная специальная броня Железного Человека была создана для борьбы с Халком. Халкбастеру нашлось место и в киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.