geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Громовержцев" обещает раскрыть новые элементы для киновселенной "Marvel"

Звезда "Громовержцев" обещает раскрыть новые элементы для киновселенной "Marvel"

Дэвид Харбор, исполняющий роль Красного Стража, вернётся в фильме "Громовержцы", съёмки которого начнутся в 2023 году. И Дэвид Харбор довольно часто делится мнением и подробностями о проекте.

Звезда "Громовержцев" обещает раскрыть новые элементы для киновселенной "Marvel"


В интервью "Collider" Харбор рассказал, что фильм "Громовержцы" добавит совершенно новые элементы в киновселенную "Marvel". И эти элементы смогут увидеть поклонников киновселенной.

"Это не то, что вы ожидаете. Он включает в себя пару новых элементов, новых вещей, которые нам еще предстоит увидеть во вселенной. Это действительно здорово. Мы представляем вещь, которая супер крутая. Это жизненно важно. Я в восторге от того, что персонаж Джулии Луи-Дрейфус будет раскрыт в более широком смысле. Одна из вещей, которую вы, вероятно, знаете, это то, что динамика меня и Флоренс будет там и исследована таким образом, что это действительно круто.

Я просто обожаю этот элемент наемничества в MCU. MCU всегда был в некотором роде возвышенным. Капитан Америка, даже Железный Человек, хотя у него есть эго, всегда действовали по правильным причинам или, в конечном счете, поступали правильно. И мне нравятся эти ребята, кучка неудачников или кучка парней, которые не могут понять, что такое правильно. И до сих пор то, что они мне предложили, кажется действительно крутым."
- сказал Дэвид Харбор.

Премьера фильма "Громовержцы" должна состояться в начале лета 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.