geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрытие основного сюжета фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Раскрытие основного сюжета фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Сюжет кинокомикса "Человек-муравей и Оса: Квантомания" был слит в сеть уже пару месяцев назад, после тестовых показов. И судя по всему, касательно основного сюжета, информация верна. По крайне мере, это подтверждают сцены из трейлеров и комментарии главы "Marvel Studios", Кевина Файги.

Раскрытие основного сюжета фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"


Осторожно далее возможны спойлеры.

Фильм начнётся с того, что Скотт Лэнг расскажет, чем занимался все это время и как написал собственную книгу, которая стала бестселлером в этом мире.

Скотт Лэнг вспомнит о событиях "Войны Бесконечности" и "Финала". И будет сильно переживать о том, что пропустил взросление своей дочери Кэсси, чем потом воспользуется Канг из Квантового мира.

Кэсси хоть и выросла довольно умной девушкой, стала такой же оторвой как и её отец. Девушка будет иметь определённые проблемы с полицией.

Кэсси изобретет устройство, которое переместит все семейство Человека-муравья в Квантовый мир, где их разделят на два отряда.

Хэнк, Джанет и Хоуп отправятся на исследование Квантового мира, где встретят разных персонажей, включая героя Билла Мюррея, с которым у Джанет были отношения. В этом путешествие Джанет раскроет часть своей жизни из Квантового мира.



После того, как Джанет впервые попала в Квантовый мир, она встретилась с Кангом Завоевателем и помогла ему починить машину времени. Ремонтируя машину времени, Джанет узнала, что Канг с помощью неё уже разрушил несколько вселенных. Джанет решает спрятать эту технологию ещё на одном уровне квантового мира, из которого ещё сложнее выбраться.

Скотт и Кэсси в это время встретятся с Кангом Завоевателем, который переманит их на свою сторону. Канг убедит их, пообещав, что Скотт сможет вернуть потерянные годы с Кэсси, а также убедив, что только так он спасёт вселенную от надвигающейся угрозы. Большой угрозой будет ещё одна версия Канга Завоевателя, которая ещё более ужасная, чем вариант из квантового мира.

Человек-муравей поможет Кангу восстановить машину времени, а потом встретится с другими героями и узнает всю правду. Всё вместе они вступят в сражение с Кангом Завоевателем, в котором МОДОК будет на стороне героев.

МОДОК погибнет в битве с Кангом, героям удастся отбросить могучего злодея и сбежать. Однако Канг успевает схватить Человека-муравья и не дать ему уйти, а затем начать избивать его. Оса придёт на помощь Человеку-муравью, но Канг изобьет их обоих и переместится в реальный мир. А Человек-муравей и Оса останутся в Квантовом мире.

Находясь в реальном мире, Кэсси будет искать способы вернуть своего отца и Хоуп, но увидит нечто неожиданное. Оставшись в Квантовом мире, Человек-муравей и Оса признаются друг другу в любви.



В фильме появятся разные версии Человека-муравья и Оса также увидит другие версии себя. Но о каких-либо неожиданных камео речи при раскрытие сюжета не шло. Возможно, кого-то из персонажей добавили в фильм позже, так как режиссёр Пэйтон Рид говорил, что в сюжете нашлось место для неожиданных персонажей.

В общем, похоже, что в кинокомиксе действительно будет на что посмотреть. И он не должен подкачать ни с сюжетом, ни с экшен-сценами.

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" намечена на 16 февраля 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.