geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Порция свежих постеров и большой баннер блокбастера "Мстители 4: Финал"

Порция свежих постеров и большой баннер блокбастера "Мстители 4: Финал"

Похоже, что затишье промо-кампании блокбастера "Мстители 4: Финал", наконец, завершилось и "Marvel Studios" начала баловать фанатов со всего мира разными материалами.



На этот раз в сети всплыли, сразу два командных плаката и баннер к кинокомиксу, а также несколько персонажных постеров. Один командный постер более детальный, с содержанием всех героев, как выживших, так и погибших, выполнен для китайской аудитории. Второй командный постер создан для зрителей из России, на нем изображены, только герои, выжившие после щелчка Таноса. На баннере изображены пять героев, стоящих спиной.



В грядущем блокбастере, героям, оставшимся в живых, после схватки с могучим титаном, предстоит объединиться и дать Таносу последний бой, чтобы вернуть тех, кем они дорожат.



Как на баннере, так и на персонажных постерах отображены пять героев: Железный Человек, Соколиный Глаз, Капитан Америка, Человек-Муравей и Тор.







Российская премьера фильма "Мстители 4: Финал" назначена на 29 апреля 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.