geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Милли Бобби Браун рада, что "Очень странные дела" скоро закончатся

Милли Бобби Браун рада, что "Очень странные дела" скоро закончатся

Ещё в конце лета прошлого года шоураннеры сериала "Очень странные дела", братья Дафферы приступили к написанию пятого сезона, подтвердив, что он будет финальным. Сценарий финального сезона шоу уже завершен, однако его съёмки ещё не начались.

Милли Бобби Браун рада, что "Очень странные дела" скоро закончатся


Но главная звезда сериала, Милли Бобби Браун, исполняющая роль Оди, уже заявила, что рада тому, что "Очень странные дела" скоро закончатся. В интервью "Seventeen" Милли Бобби Браун сказала, что готова закончить с этим проектом и перейти к чему-то новому.

"Я уверена, что готова закончить. Я чувствую, что мы рассказали уже много историй. Мы знаем о многом, это было частью нашей жизни. Я рада перейти к следующей главе своей жизни и создавать новые, важные истории." - сказала Милли Бобби Браун.

В финальном сезоне "Очень странных дел" ключевым героям предстоит вступить в последний бой с Векной, который все же смог выбраться из Изнанки.

Ждёте выхода финального сезона "Очень странных дел"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.