geekpost


GEEKPOST » Комиксы » 10 героев "Marvel", у которых нет шансов против Магнето

10 героев "Marvel", у которых нет шансов против Магнето

Магнето встал на сторону Людей Икс. И это могущественный союзник на стороне добрых мутантов. Однако долгие годы Магнето оставался врагом Людей Икс и провел немало сражений против них.

За многие годы существования в комиксах Магнето сталкивался с самыми разными героями "Marvel". И хотя героям удавалось остановить Магнето, некоторым из них определённо не стоит сталкиваться с мастером магнетизма.

1. Колосс.

10 героев "Marvel", у которых нет шансов против Магнето


Колосс - сильный мутант, способный превращать свое тело в органическую сталь. В битве против многих врагов сила Колосса будет преимуществом, ведь его кожа становится почти непробиваемой. Однако в битве с Магнето - металлическая кожа Колосса будет главным минусом. Магнето может просто разорвать Колосса на куски.

2. Росомаха.



Росомаха неоднократно сталкивался с Магнето и несколько раз жестоко пожалел об этом. Однажды Магнето выдрал адамантиевый скелет из тела Росомахи, причинив когтистому ужасную боль.

3. Лора Кинни.



Лора как и Росомаха имеет адамантий в своём теле, что делает Магнето для неё одним из самых опасных противников.

4. Кейбл.



Кейбл был заражён техно-органическим вирусом, из-за которого получил металлические части тела. Магнето способен легко победить Кейбла. Кейбл это понимает и он достаточно умен, чтобы держаться подальше от Магнето.

5. Циклоп.



Циклоп был лидером Людей Икс на протяжении долгих лет и он ни раз сталкивался с Магнето. Однако, чтобы остановить Циклопа, Магнето достаточно снять очки с героя, благодаря которых он контролирует силу своих лучей. Без очков Циклоп станет опасным для всех, кто находится вокруг. И он не сможет биться с Магнето в полную силу.

6. Соколиный глаз.



Соколиный глаз, чей арсенал состоит из лука и стрел, совсем не соперник для Магнето. Магнето мог бы направить стрелы Соколиного Глаза против него.

7. Каратель.



Каратель прекрасный боец и превосходный стрелок. Однако Каратель полагается на оружие и обычно полностью покрыт металлом, что сыграет против антигероя, если он столкнётся с Магнето.

8. Лонгшот.



В схватках Лонгшот полагается на удачу и свои кинжалы, которые сделаны из металла. Понятно, что не стоит идти с металлическими кинжалами против того, кто может управлять металлом.

9. Дэдпул.



Болтливый наёмник имеет исцеляющий фактор, позволяющий ему выжить при столкновении с самыми опасными угрозами. Однако Дэдпул также использует в битвах пушки и клинки. И это сыграет против него в битве с Магнето. Магнето может его не убить, но полностью обезвредить Дэдпула у него получится с лёгкостью.

10. Меркурий.



Мутантка Меркурий способна изменять свое тело, делая из него оружие. Проблема в том, что её тело полностью состоит из металла, что делает Меркурий лёгкой мишенью для Магнето.

А как думаете вы, кто ещё из героев "Marvel" не соперник для Магнето?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.