geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Nintendo" продолжит выпускать фильмы про игровых персонажей, а босс "Disney" похвалил мультфильм "Супер Братья Марио"

"Nintendo" продолжит выпускать фильмы про игровых персонажей, а босс "Disney" похвалил мультфильм "Супер Братья Марио"

В апреле 2023 года начался прокат анимационного фильма "Братья Супер Марио". Хотя не всем мультфильм пришёлся по вкусу, большинство зрителей остались от него в полном восторге. И даже босс "Disney", Боб Айгер решил высказаться по поводу мультфильма о популярном игровом персонаже.

"Nintendo" продолжит выпускать фильмы про игровых персонажей, а босс "Disney" похвалил мультфильм "Супер Братья Марио"


"Позвольте мне на мгновение отвлечься, чтобы поздравить Universal с огромным успехом "Марио". Это, безусловно, доказывает, что людям нравится развлекаться в кинотеатрах по всему миру, и это также дает нам повод с оптимизмом смотреть на кинобизнес." - сказал Боб Айгер.

Производством мультфильма занимались компании" Nintendo" и "Illumination". И недавно представители компании "Nintendo" объявили, что собираются выпускать больше фильмом по своим франшизам. Это совсем неудивительно, учитывая, что сборы мультфильма "Супер Братья Марио" уже перешагнули отметку в миллиард долларов.

А вы уже смотрели мультфильм "Супер Братья Марио"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.