geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Marvel Studios" остановила съёмки "Сорвиголовы: Рожденный заново" и "Чудо-Человека", а "LucasFilm" отложит четвёртый сезон "Мандалорца"

"Marvel Studios" остановила съёмки "Сорвиголовы: Рожденный заново" и "Чудо-Человека", а "LucasFilm" отложит четвёртый сезон "Мандалорца"

Забастовка сценаристом в Голливуде, кажется, не собирается заканчиваться. И проекты некоторых голливудских студий поставлены на паузу.

"Marvel Studios" остановила съёмки "Сорвиголовы: Рожденный заново" и "Чудо-Человека", а "LucasFilm" отложит четвёртый сезон "Мандалорца"


Сценаристы требуют увеличения гонораров, а также расширения состава команды, трудящейся над проектами. Сейчас команда сценаристов состоит из 3-4 человек. И сценаристы требуют увеличить состав команды до 7-8 человек.

"Marvel Studios" решила поставить на паузу съёмки сериалов "Сорвиголова: Рожденный заново" и "Чудо-Человек", хотя работа сценаристов над этими проектами уже не требуется. И при этом съёмки "Капитана Америки 4" все ещё продолжаются. Все это выглядит, мягко говоря, как-то наиграно.



Однако некоторые журналисты говорят, что тому же примеру последуют создатели "Мандалорца". Хотя сценарий четвёртого сезона уже завершен, в съёмки новых эпизодов планировали начать только в сентябре 2023 года, журналисты уверены, что работа над сериалом тоже будет отложена.

А что вы думаете по поводу забастовки сценаристов Голливуда?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.