geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Карен Гиллан о Джеймсе Ганне и пьяном Торе

Карен Гиллан о Джеймсе Ганне и пьяном Торе

Давая интервью изданию "LA Times", актриса Карен Гиллан (Небула) обсудила возвращение Джеймса Ганна на пост режиссёра "Стражей Галактики 3" и возможность появление Тора в триквеле.



По словам актрисы, она, как и её коллеги, безумно счастлива возвращению Ганна к штурвалу. Карен рассказала, что не могла представить, каким будет триквел без Ганна. Ведь, почти все, что было показано в предыдущих лентах, внёс в них именно Ганн, от юмора до музыкальных треков.

Что касается Тора, который поднялся на борт корабля Стражей Галактики в финале четвёртых "Мстителей", Карен Гиллан сказала, что было очень интересно понаблюдать за соперничеством Бога Грома и Питера Квилла. Особенно, если Тор не будет отказывать себе в выпивке.



Действительно ли Крис Хемсворт (Тор) войдёт в актёрский каст триквела "Стражей", пока неизвестно. Как неизвестна и дата премьеры третьей части. Предполагается, что фильм появится в прокате в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.