geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Самая таинственная сцена "Морбиуса" и ответственность за "Мадам Паутину"

Самая таинственная сцена "Морбиуса" и ответственность за "Мадам Паутину"

В 2022 году студия "Sony Pictures" выпустила фильм "Морбиус", который не обладал высоким качеством и неминуемо провалился в прокате. Почему у фильма был настолько глупый и размытый сюжет, мы возможно никогда не узнаем. Но что его задумывали именно таким недавно признал Майкл Китон, вернувшийся в нем к роли Стервятника.

Самая таинственная сцена "Морбиуса" и ответственность за "Мадам Паутину"


В сцене после титров Стервятник по какой-то причине оказался во вселенной "Sony" и встретился с Морбиусом, чтобы отомстить Человеку-пауку. Каким образом Стервятник собирался мстить Человеку-пауку, создатели проекта решили не объяснять. Как решили не объяснять и то, почему Морбиус быстро согласился на предложение Стервятника, даже не зная кто такой Человек-паук. Но это сущие мелочи, учитывая основной сюжет фильма. Однако, как выяснилось, даже Майкл Китон не понял, что происходило в той таинственной сцене.



Майкл Китон недавно побывал на подкасте "Happy Sad Confused", в рамках которого заявил, что совершенно не понимает сцену в "Морбиусе".

"Нет. Без понятия. Ничего. Нуль. И даже они не могли этого объяснить." - сказал Майкл Китон.

Китон отметил, что ему сказали просто довериться, а затем он все поймёт. Но после провала "Морбиуса", история живого вампира, наверное, уже не получит развития. А значит ни Майкл Китон, ни зрители так и не поймут, что же хотели сделать создатели "Морбиуса".

В феврале этого года студия "Sony Pictures" превзошла себя, выпустив "Мадам Паутину". Даже боссы студии уже признали, что проект оказался провальным и выпустили его в сети. Но ответственность за провал кинокомикса никто брать не хочет.



Актриса Синди Суини на днях заявила, что просто участвовала в проекте и не собирается извиняться за то, что фильм получился таким. При этом, Суини признала, что фильм изначально задумывался таким, каким он вышел.

"Меня просто наняли в качестве актрисы, так что я просто была в курсе того, что они планируют." - сказала Синди Суини.

Актриса почему-то даже не задумывается о том, что продвигала проект как отличный фильм, зазывая своих фанатов на его просмотр. И при этом она все время осознавала, что "Мадам Паутина" совсем не тот кинокомикс, который ожидают увидеть зрители.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.