geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уникальный Рейнольдс в триквеле "Дэдпула", изменение пятых "Мстителей", стычка Венома и Человека-паука

Уникальный Рейнольдс в триквеле "Дэдпула", изменение пятых "Мстителей", стычка Венома и Человека-паука

В этом году единственным фильмом "Marvel Studios" станет "Дэдпул и Росомаха", в котором к роли болтливого наёмника вернулся Райан Рейнольдс, а к роли когтистого мутанта Хью Джекман. И на самом деле Райан Рейнольдс получил уникальную роль в студии "Marvel". Рейнольдс не только сыграл главную роль в фильме, выступил его продюсером, но и занялся написанием сценария.

Уникальный Рейнольдс в триквеле "Дэдпула", изменение пятых "Мстителей", стычка Венома и Человека-паука


Боссы "Marvel Studios" впервые подпустили звёздного актёра к написанию сценария. И, похоже, Рейнольдс действительно получил полный творческий контроль над проектом. Но если учесть, что Рейнольдс руководил серией "Дэдпул" изначально, неудивительно, что студия "Marvel" доверила ему такую ответственность.

Премьера фильма "Дэдпул и Росомаха" намечена на 26 июля 2024 года.

После увольнения Джонатана Мейджорса с роли Канга Завоевателя, пошли слухи, что студия собирается сменить название пятых "Мстителей", а присутствие Канга сократить в проекте. И недавно появилось подтверждение, что "Мстители 5" действительно потеряли заголовок "Династия Канга". А это значит, что и сам Канг в проекте уже не будет такой значимой фигурой, как его хотели показать ранее.

Премьера фильма "Мстители 5" запланирована на 1 мая 2026 года.

Тем временем инсайдеры продолжают собирать новую информацию о будущих проектах "Marvel".



Инсайдер MyTimeToShineHello уверен, что Райан Гослинг уже принял предложение студии и появится в киновселенной в какой-то значительной роли. Что это за роль неизвестно. Но ходили слухи, что актёр может сыграть Призрачного гонщика или Нову.



С месяц назад появлялись слухи, что фильм "Блэйд", который уже несколько лет находится в работе, могут снова перенести. Однако инсайдер CanWeGetSomeToast сообщил, что со сценарием проекта окончательно разобрались, его съёмки начнутся в этом году и никаких переносов не ожидается. Премьера фильма "Блэйд" намечена на 7 ноября 2025 года.



А Дэниал Рихтман утверждает, что Кевин Файги уже принял решение о включении Венома в фильм "Мстители: Секретные войны". И глава "Marvel Studios" очень хочет показать стычку Венома и Человека-паука.

Премьера фильма "Мстители: Секретные войны" ожидается в 2027 году.



А компании "Sony Pictures" и "Amazon" продолжают работать над сериалом "Человек-паук Нуар". И недавно Николас Кейдж подтвердил, что с ним обсуждали роль персонажа.

В интервью "Collider" Кейдж рассказал, что ему нравится этот герой и с ним обсуждали возможность вернуться к его роли в живом воплощении.

"Что ж, могу сказать, что мы говорили. Ни для кого не секрет, что мне нравится этот персонаж. Я думаю, что этот персонаж представляет собой уникальную смесь. Я могу объединить мои любимые роли Золотого века, то есть Робинсона, Кэгни, Богарта, с персонажем, который, я думаю, широко считается шедевром Стэна Ли. Но это пока это лишь разговоры." - сказал Николас Кейдж.

Именно Николас Кейдж озвучил Человека-паука Нуара в мультфильме "Человек-паук: Через вселенные". И для него это не совсем новая роль.

Съёмки сериала "Человек-паук Нуар" планируют начать уже в ближайшее время. А его выход может состояться в 2025 году.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.