geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс объяснил, как Хью Джекман вернулся к роли Росомахи

Райан Рейнольдс объяснил, как Хью Джекман вернулся к роли Росомахи

Все фанаты Хью Джекман уже точно в курсе, что он возвращается к роли Росомахи в фильме "Дэдпул 3". Хью Джекман собирается представить в третьем "Дэдпуле" более суровую, жестокую и сильную версию когтистого мутанта, нежели он показал в фильме "Логан".

Райан Рейнольдс объяснил, как Хью Джекман вернулся к роли Росомахи


Некоторые были уверены, что это Райан Рейнольдс повлиял на решение Хью Джекмана вернуться к роли Росомахи. Но в недавнем интервью Рейнольдс рассказал, что это полностью решение Хью.

"Я думаю, вы слишком много мне доверяете. Я не считаю, что несу ответственность за возвращение Хью. Я всегда хотел, чтобы Хью вернулся. Моя первая встреча с Кевином Файги, когда Disney купили Fox много лет назад, может быть, три года назад, или три с половиной, или четыре года назад, была о том, чтобы сделать фильм с нами двумя. Фильм о Дэдпуле, Росомахе. А это было невозможно в то время. А потом Хью просто позвонил в этот идеальный момент и сказал, что он заинтересован в том, чтобы вернуться и сделать это еще раз. Пусть Хью сам ответит на этот вопрос. Но он выразил заинтересованность в возвращении, и тогда моя работа заключалась в том, чтобы еще раз обратиться к Кевину Файги." - рассказал Райан Рейнольдс.

Хью Джекман уже комментировал свое возвращение к роли Росомахи. И он говорил, что такая идея возникла у него после того, как он увидел первого "Дэдпула". А значит Райан Рейнольдс, сыгравший роль Дэдпула, все же повлиял на решение о возвращении Хью Джекман к роли мутанта.

Съёмки фильма "Дэдпул 3" стартуют в следующем году. Премьера кинокомикса запланирована на 8 ноября 2024 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.