geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Адам Сэндлер начал работу над продолжением комедии "Счастливчик Гилмор"

Адам Сэндлер начал работу над продолжением комедии "Счастливчик Гилмор"

Оригинальная комедия "Счастливчик Гилмор" вышла ещё в 1996 году. Адам Сэндлер сыграл в фильме неудавшегося хоккеиста Гилмора, который решил переключиться на гольф. Благодаря своему мощному удару Гилмор быстро становится суперзвездой гольфа.

Адам Сэндлер начал работу над продолжением комедии "Счастливчик Гилмор"


Недавно стало известно, что Адам Сэндлер начал работу над продолжением комедии "Счастливчик Гилмор". Об этом рассказал актёр Кристофер Макдональдс, сыгравший в фильме злодея по имени Шутер МакГэвин.

"Я виделся с Адамом пару недель назад, и он сказал: "МакДональд, тебе это понравится. И показывает первый драфт "Счастливчика Гилмора 2""… Так что он в работе. Фанаты требуют, чёрт побери." - сказал Кристофер Макдональдс.

Похоже, пока у Адама Сэндлера есть только наброски для сиквела комедии. Но уже в ближайшие годы он может запустить проект в активное производство.

Скорей всего, фильм "Счастливчик Гилмор 2" выйдет на стриминг-сервисе "Netflix", в рамках сделки, которую Адам Сэндлер заключил с компанией.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.