geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Плохие новости о ремейке "Рыжей Сони" могут стать причиной его переноса

Плохие новости о ремейке "Рыжей Сони" могут стать причиной его переноса

Съёмки ремейка "Рыжей Сони" уже довольно давно завершены. И проект находится на стадии монтажа и создания графики. Однако фильм по-прежнему не имеет даты выхода. И, кажется, недавно стало известно почему.

Плохие новости о ремейке "Рыжей Сони" могут стать причиной его переноса


Исполнительница главной роли в фильме "Рыжая Соня", Матильда Лутц недавно пообщалась с "CBR" и заявила, что проект станет картиной женской силы.

"Что я могу сказать о "Рыжей Соне": первый фильм был жестко ориентирован на мужскую аудиторию. У нас другая история, это кино о женской силе, эмансипации, за что мне и полюбился сценарий." - сказала Матильда Лутц.

Фильмом "Рыжая Сони" занимается М. Дж. Бассетт, выступая режиссёром и сценаристом. Когда-то она занималась фильмами "Львица" и "Соломон Кейн". Оба фильмы были холодно приняты зрителями. И её таланта вряд-ли хватит, чтобы представить что-то захватывающее.

После недавнего провала "Мадам Паутины", продюсеры могли бы задумываться о качестве "Рыжей Сони" и отправить фильм на масштабные пересъемки, чтобы исключить из него нелепые элементы повесточки.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.