geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Нова должен был появиться в "Мстителях: Война Бесконечности"

Нова должен был появиться в "Мстителях: Война Бесконечности"

Слухи о появлении персонажа по имени Нова, в киновселенной "Marvel", ходят уже в течении пары лет. Да и сам Кевин Файги говорил, что история героя просто обязана появится на большом экране.



Сценаристы фильмов "Мстители: Война Бесконечности" и "Мстители: Финал" Кристофер Маркус и Стивен Макфили рассказали, что в ранних версиях сценария к картинам Нова присутствовал. После того, как Танос уничтожил Корпус Нова, оставался один выжавший - Ричард Райдер. Именно он должен был отправится на Землю и предупредить Доктора Стрэнджа. Однако, потом было принято решение заменить Нову, Халком.



Единственным моментом, который остался из ранней версии скрипта, в котором присутствовал Нова, была сцена со Стражами Галактики, в которой они рассказывают, что Танос уничтожил Корпус Нова и Ксандар.

Неделю назад, появился слух, что для Новы готовят сольный фильм. Так, что персонаж может появится в киновселенной в ближайшем будущем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.