geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда второго "Терминатора" честно рассказал, как лишился роли всей своей жизни

Звезда второго "Терминатора" честно рассказал, как лишился роли всей своей жизни

Эдвард Ферлонг впервые появился на экране в фильме "Терминатор 2: Судный день", сыграв роль юного Джона Коннора. Фильм оказался огромным успехом, в том числе и для начинающего актёра.

Звезда второго "Терминатора" честно рассказал, как лишился роли всей своей жизни


Эдварда Ферлонга начали звать в разные проекты, хотя он не особо понимал, как играть разные роли и показывать чувства персонажей. Но вместо того, что заняться своим обучением, Эдвард Ферлонг погрузился в приём запрещённых препаратов. Он соглашался на любые роли лишь бы получить доход и его карьера быстро пошла ко дну. Но актёра продолжали любить фанаты "Терминатора" за роль Джона Коннора.

У Эдварда Ферлонга был шанс восстановить свою карьеру, заработать деньги и разобраться со своими проблемами, когда актёра пригласили вернуться к роли Джона Коннора в фильме "Терминатор 3: Восстание машин". Однако актёр упустил этот шанс. А недавно в подкасте "Inside of You" Ферлонг рассказал, почему ему не досталась роль в триквеле "Терминатора".

"Самое большое разочарование… когда я потерял роль в" Терминаторе 3" . Боже мой, чувак. Столько наркотиков в моей жизни. Это был контракт, они говорили, что мы хотим, чтобы ты не употреблял никаких наркотиков. Ладно, просто подпиши пункт контракта – никаких наркотиков... И это была приятная сделка. Это была лучшая сделка, которую я когда-либо заключал в своей жизни. Это были большие деньги, миллионы. И я никогда не заключал таких сделок, поэтому я позвонил своим друзьям и сказал: "Ребята, я только что подписал этот чертовски крутой контракт, мы собираемся пойти в клуб, нас ждет куча всего, и мы собираемся..." Вот и все." - сказал Эдвард Ферлонг.

На вечеринке, куда Эдвард Ферлонг позвал своих друзей, у парня случилась передозировка наркотиками. В клуб, где это произошло, приехала скорая помощь и откачала актёра. Однако происшествие попало в новости и контракт с ним был разорван. Из-за пятиминутного удовольствия, Ферлонг лишился миллионов долларов. И он продолжает жалеть об этом. Но это показывает, насколько страшными являются вещества, вызывающие зависимость.

В итоге роль Джона Коннора в триквеле "Терминатора" получил Ник Стал. А Эдвард Ферлонг так и не смог вернуться к своей самой крупной роли в жизни. Хотя в фильме "Терминатор: Тёмные судьбы" появляется образ актёра, он был создан при помощи графики. Даже озвучкой персонажа занимался другой человек.

Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.