geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В новой трилогии "Бэтмена" может появится Робин

В новой трилогии "Бэтмена" может появится Робин

Изданию "Forbes" удалось узнать, что режиссёр нового фильма о "Бэтмене", Мэтт Ривз хочет создать целую трилогию, действия которой растянутся на несколько лет.



Уже, официально, стало известно, что главная роль в фильме досталась Роберту Паттисону. Пока, неизвестно, кто станет его партнёрами, по съёмочной площадке. Однако, Мэтт Ривз пообещал появление, в своём фильме, сразу нескольких известных персонажей, комиксов "DC". При этом, его фильм не будет связан с остальными, на данный момент, вышедшими картинами. А значит, таких героев, как Аквамен, Чудо-женщина и Шазам, ждать не стоит.

Но, как сообщают журналисты из издания "Forbes", в фильме могут засветится, не только, злодеи, но и напарник главного героя, известный, как Робин. Журналистами издания, не уточняется, какая версия Робина предстанет, перед зрителями. Как и не сообщается, в каком из трех, планируемых картин, появится герой.

Мэтт Ривз собирается приступить к съёмкам фильма, весной 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.