geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Локи" предстанет совершенно иным в сериале на "Disney+"

"Локи" предстанет совершенно иным в сериале на "Disney+"

В своём недавнем интервью, актёр Том Хиддлстон, исполняющий роль Локи, проговорился, что в сериале, который выйдет на сервисе "Disney+", его персонаж предстанет совсем иным.

Актёр подтвердил, что сериал уже находится в процессе производства и что он будет называться просто "Локи". Больших деталей Том Хиддлстон раскрывать не стал.



Кевин Файги, также, высказался по поводу будущих сериалов от "Marvel". Глава "Marvel Studios" заявил, что все сериалы будут неразрывно связаны с киновселённой. А, события, происходящее в сериалах с персонажами, оставят на них неизгладимый след, оказав влияние и на будущие фильмы.

Файги, также, сказал, что команда занимающаяся сериалами хочет более детально раскрыть персонажей, которые появятся в них.

Запуск сервиса "Disney+" запланирован на ноябрь текущего года. Когда, на нем появятся сериалы от "Marvel Studios", неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.