geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Майкл Розенбаум не примет участие в "Кризисе на Бесконечных Землях"

Майкл Розенбаум не примет участие в "Кризисе на Бесконечных Землях"

Долгое время, по сети ходили слухи э, что в кроссовере канала "The CW", получившем название "Кризис на Бесконечных Землях", примут участие актёры из сериала "Тайны Смолвиля" Том Уэллинг и Майкл Розенбаум. Актёры должны были вернутся к ролям Кларка Кента и Лекса Лютора.

Участие в кроссовере Тома Уэллига было подтверждено, с неделю назад. А, вот о возвращении Майкла Розенбаума к роли Лютора, ничего не было известно. Зато, канал раскрыл, что в кроссовере примет участие Эрика Дюранс, исполнившая роль Лоис Лэйн в "Тайнах Смолвиля".



Недавно, в своём твиттере, Майкл Розенбаум написал сообщение поклонникам, по поводу своего участие в "Кризисе".

"Мне действительно поступало предложение, вернутся к роли Лекса Лютора в грядущем кроссовере канала "The CW". И я бы с удовольствием вернулся к этой роли. Но, представители канала не смогли мне показать ничего: ни сценария, ни размер роли, ни когда нужно сниматься. Но, ответ им нужен был именно в тот момент. И, конечно, я сказал нет. Думаю, вы поймёте" - сказал Розенбаум.



Возможно, Майкл Розенбаум просто пытается запутать фанатов, а на самом деле, появится в кроссовере. Но, может он говорит чистую правду и канал требовал от него согласия, не представив никакой информации.

Какие персонажи появятся в кроссовере "Кризис На Бесконечных Землях" можно будет, точно, узнать в декабре этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.