geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити рассказал, как уговорил Натали Портман вернутся к "Тору"

Тайка Вайтити рассказал, как уговорил Натали Портман вернутся к "Тору"

Впервые, в образе Джейн Фостер актриса Натали Портман появилась в фильме "Тор" 2011 года. Затем, актриса вернулась к этой роли в "Торе: Царство Тьмы".



После выхода второго "Тора", Натали Портман ни раз говорила, что разочарована тем, как её героиня была представлена в нем и больше не вернётся к исполнению этой роли. Поэтому, когда во время конференции "Comic-Con 2019", Портман вышла на сцену и заявила о своем участии в "Торе: Любовь и Гром" это было полным удивлением для фанатов кинокомиксов.

Конечно, фанатам "Marvel" интересно, что заставило актрису вернутся к роли Джейн Фостер. Этим решил поделится режиссёр кинокомикса - Тайка Вайтити.

"Ее не пришлось долго уговаривать. Я просто понимаю её. Она сыграла учёного с Земли уже в двух фильмах про супергероя и ей хотелось бы показать что-то большее. А, что это если самой не стать супергероем. Когда я пришёл к ней, с этой идеей, она была в восторге и мне, почти, не пришлось ничего говорить, чтобы вернуть её во франшизу" - говорит Вайтити.

На самом деле, слова режиссёра, лишь, подтвердили то, что ранее сказала сама Портман.

В фильме "Тор: Любовь и Гром" к своим ролям, также, вернутся Крис Хемсворт и Тесса Томпсон.

Выход фильма запланирован на ноябрь 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.