geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанаты "Marvel" требуют убрать Джереми Реннера с роли Соколиного Глаза

Фанаты "Marvel" требуют убрать Джереми Реннера с роли Соколиного Глаза

Актёр Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза в киновселённой "Marvel", проходит через скандальный бракоразводный процесс.



Во время споров об опеки над дочерью супругов, жена актёра - модель Сонни Пачеко заявила, что Реннер угрожал ей расправой, часто находился в алкогольном опьянении, а однажды, оставил целый пакет кокаина на полке, куда могла дотянуться их дочь.

Хотя Сонни Пачеко ничем не подтвердила свои утверждения, многие фанаты "Marvel" опубликовали посты в социальных сетях, с требованием заменить Реннера в роли Соколиного Глаза, на другого актёра.

Руководство "Marvel Studios", к удивлению, не прошло в этот раз на поводу у фанатов и объявило, что не станет увольнять актёра.

Представитель Джереми Реннера, также, ответил на объявления его бывшей жены - "Благополучие его дочери Авы всегда было и будет самым важным для Джереми. А, все эти заявления сделаны с единственной целью".

Следующим появлением Джереми Реннера в образе Соколиного Глаза, ожидается в сериале, посвящённом персонажу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.