geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёр сериала "Каратель" ведёт переговоры с "Marvel"

Актёр сериала "Каратель" ведёт переговоры с "Marvel"

Английский актёр Бен Барнс, сыгравший в сериале "Каратель" роль злодея Джигсо, был замечен в стенах студии "Marvel".



В разговоре с "Digital Spy", Барнс подтвердил, что встречался с боссами студии, несколько раз, и обсуждал возможные роли. Конечно, актёр не стал говорить о каких, конкретно, ролях идёт речь. Но, по словам актёра, обсуждение ведётся, сразу, о паре, возможных, ролей.

"Мы говорили с ними в этом году, но это слишком близко к тому, что я уже делал в "Карателе". Я говорил с ними о паре супергероев, но пока, ничего конкретного" - сказал Бен Барнс.

Мы уже слышали, что "Marvel Studios" планирует перезапустить героев, от которых отказался "Netflix". И к исполнению этих персонажей могут вернутся актёры, игравшие их роли в сериалах, вышедших на "Netflix".

Возможно, что с Беном Барнсом обсуждали возвращение к роли Джигсо. Но, как видно из слов актёра, особого энтузиазма, от этого предложения, он не испытывает. Барнс определённо хочет появиться в роли супергероя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.