geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон хочет увидеть Генри Кавилла в "Чёрном Адаме"

Дуэйн Джонсон хочет увидеть Генри Кавилла в "Чёрном Адаме"

Ранее, в сети появился слух, что Супермен может появится в сиквеле "Чёрного Адама", хотя, совсем недавно, началась работа над первым фильмом о персонаже. И, судя по словам Дуэйна Джонсона и Генри Кавилла, этот слух имеет, вполне, реальные основания.



Дуэйн Джонсон, который собирается воплотить образ Чёрного Адама на экране, недавно сказал, что заинтересован в том, чтобы встретиться с Суперменом, в исполнении Генри Кавилла, в одном фильме. Но, если это и произойдёт, то только во втором фильме о "Чёрном Адаме".

Генри Кавилл дал более развернутый ответ, в котором заявил, что не готов отпустить роль "Человека из Стали".



"Я не отказывался от роли и не буду просто сидеть в темноте. Мне ещё многое предстоит. О Супермене ещё много историй, раскрывающих его характер и истинную глубину, которые я хочу показать. Супермен все ещё мой" - сказал Кавилл.

Кроме этого, Дуэйн Джонсон и Генри Кавилл уже встречались, чтобы обсудить кроссовер между их героями, когда Дуэйна назначили на роль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.