geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Б. Джордан прокомментировал слухи, что сыграет роль Супермена

Майкл Б. Джордан прокомментировал слухи, что сыграет роль Супермена

После провала фильма "Лига Справедливости" будущее Супермена в кино оказалось самым запутанным.

Если Аквамен (Джейсон Момоа), Чудо-Женщина (Галь Гадот) продолжили свой путь в отдельных картинах. Бен Аффлек попрощался с ролью Тёмного Рыцаря. А, Эзра Миллер все ещё надеется на сольный фильм о Флэша. То, с Суперменом все довольно сложнее.

С одной стороны нам говорят, что Генри Кавилл покинул роль Кларка Кента и студия "Warner Bros" намерена найти другого актёра. С другой, сам Генри Кавилл заявлял, что собирается ещё несколько раз появится в этой роли и продолжить историю героя.



Также, ходили слухи, что роль Супермена может исполнить чернокожий актёр Майкл Б. Джордан.

Недавно, Майкл Б. Джордан прокомментировал слухи, ходячие вокруг него.

"Я спокойно отношусь к слухам вокруг себя. По слухам, я должен был принять участие в "Матрице", "Могучих Рейнджерах" и многих других проектах. Но, это всего лишь слухи.

Что касается роли Супермена, эти слова также являются слухами. Я отношусь к выбору ролей серьёзно, они должны быть соответствующими и аутентичными.

Я и сам люблю комиксы и понимаю критику со стороны фанатов. Если бы, кто-то поменял то, что нравится мне я был бы расстроен. Если я и соглашусь на подобное то, только, при двух условиях: это будет аутентично и люди поддержат данное решение"
- говорит Майкл Б. Джордан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.