geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сериалы по "Звёздным Войнам" могут стать фильмами

Сериалы по "Звёздным Войнам" могут стать фильмами

Побывав на шоу "The Star Wars Show", генеральный директор "Disney" Боб Айгер поговорил о развитии проектов по "Звёздным Войнам".



По мнению Айгера, как любой сериал, выходящий на "Disney+" может перейти на широкие экраны, как полнометражная картина, так и фильмы "Звёздные войны" могут продолжить историю, в качестве сериала.

"Возможно, что в будущем фильм превратится в сериал, а сериал в полнометражный фильм. Я этого не утверждаю и не делаю заявлений, однако такая возможность будет всегда. Я не смотрю на проекты "Disney+", как на телевидение, и не разделяю то, что происходит на широких экранах и на малых. Я смотрю на все это, как на единую франшизу" - сказал Боб Айгер.

Пока, на онлайн-сервисе "Disney+", по "Звёздным Войнам", появился только сериал "Мандалорец", заслуживший внимание миллионов зрителей. На очереди, сериалы об "Оби-Ване Кеноби" и "Кассиане Андорре", а также другие, пока, не подтвержденные проекты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.