geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс борется за то, чтобы "Дэдпул 3" получил взрослый рейтинг

Райан Рейнольдс борется за то, чтобы "Дэдпул 3" получил взрослый рейтинг

При выпуске прошлых двух частей "Дэдпула", исполнитель главной роли Райан Рейнольдс имел полный творческий контроль над фильмами и именно благодаря этому, они получили рейтинг "R" и вышли такими, какими зрители их видели. Также, не стоит забывать о том, что именно благодаря Рейнольдсу, персонаж вообще появился на больших экранах.



Но, теперь, когда права на персонажа вернулись к "Marvel", ситуация изменилась. Несколько источников сообщают, что в стенах студии ведутся дискуссии о том, какие полномочия оставить Рейнольдсу при работе над третьим фильмом и стоит ли оставлять проекты о герои с взрослым рейтингом.

Хотя, ранее директор "Disney" Боб Айгер говорил, что студия намерена продолжить историю героя без особых изменений. Похоже, ещё все не до конца решено. А, глава "Marvel Studios" Кевин Файги не хочет делиться полномочиями с Рейнольдсом, даже, в рамках одного фильма.

В конце прошлого года, Райан Рейнольдс заявил, что работа над триквелом "Дэдпула" уже ведётся.

Предположительно, съёмки фильма "Дэдпул 3" могут начаться уже в 2020 году. А, его премьера может состояться осенью 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.