geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кристиан Бэйл может сыграть минотавра в "Торе: Любовь и Гром"

Кристиан Бэйл может сыграть минотавра в "Торе: Любовь и Гром"

На днях, издание "Collider" сообщило, что Кристиан Бэйл, сыгравший роль Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана, ведёт переговоры с "Marvel Studios", об участии в фильме "Тор: Любовь и Гром".



Издание не уточнило, на какую роль претендует актёр. Однако, автор комиксов о "Торе" Джейсон Аарон, который дал силу Бога Грома Джейн Фостер, на страницах графических романов, недавно, опубликовал твит, в котором написал, что Бэйл отлично бы смотрелся в роли Дарио Аггера.

В комиксах, Дарио Аггер был греческим бизнесменом, способным превращаться в минотавра.



Учитывая, что режиссёр Тайка Вайтити черпает вдохновение, для фильма, из серии комиксов, созданных Джейсоном Аароном, возможно, автор знает о планах "Marvel Studios" относительно Кристиана Бэйла. Не исключена и вероятность того, что Аарон просто выдвинул свое предложение.

Тем временем, фанаты кинокомиксов желают увидеть Бэйла в роли Бета Рэй Билла.

Съёмочный процесс кинокомикса "Тор: Любовь и Гром" начнётся в августе этого года. Премьера фильма запланирована на 5 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.