geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги назвал самого сильного героя киновселённой "Marvel"

Кевин Файги назвал самого сильного героя киновселённой "Marvel"

Ещё при производстве фильма "Капитан Марвел", нам говорили, что такого могущественного героя киновселённая ещё не видела. Да и глава "Marvel Studios" Кевин Файги ни раз говорил, что она самый сильный супергерой киновселённой.



Однако, недавно Файги изменил свое мнение. Возможно, это связано с тем, что далеко не все поклонники киновселённой одобрительно относятся к Бри Ларсон, в образе супергероини и "Marvel" решила несколько изменить расстановку сил. А, может Файги специально так говорил, в своих интервью, чтобы запутать фанатов.

Стоит отметить, что достаточно большая часть зрителей была убеждена в том, что Капитан Марвел не является самым могущественным героем, выбрал собственного фаворита. И в своём недавнем интервью, Кевин Файги подтвердил убеждение этих людей.

"Я думаю, что это достаточно интересно. Если обратить внимание на "Финал", Ванда Максимофф желала убить Таноса. Когда она его избивала, Танос был в отчаянье и приказал уничтожить часть своей армии, чтобы остановить Ванду. Если бы не это, я думаю Ванда бы свершила задуманное " - сказал Кевин Файги, отвечая на вопрос, кого он считает самым сильным героем киновселённой.



Ванда, в исполнении Элизабет Олсен, уже достаточно долго находится в киновселённой "Marvel". Но, пока, ей давали очень мало экранного времени. Кевин Файги пообещал раскрыть всю мощь героини в предстоящем сериале "ВандаВижн", который выйдет в 2020 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.