geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" остался без режиссёра

Фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" остался без режиссёра

Режиссёр Скотт Дерриксон, выпустивший первый фильм о Докторе Стрэндже, объявил, что оставляет кресло постановщика кинокомикса "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".



"Из-за творческих разногласий, я и руководство "Marvel Studios", обоюдно, решили разорвать наше сотрудничество, в работе над фильмом "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Я благодарен за опыт работы в "Marvel" и останусь исполнительным продюсером фильма" - сказал Скотт Дерриксон.

Режиссёр не стал конкретизировать, какие именно разногласия с "Marvel" заставили его оставить кресло постановщика. Однако, ходят слухи, что этому послужило вмешательство Кевина Файги в проект.

Дерриксон хотел снять первый хоррор в киновселённой "Marvel", о чем было объявлено при анонсе картины. Однако, Файги недавно заявил, что фильм будет иметь пугающие моменты, но не станет хоррором и будет иметь рейтинг "PG-13". Возможно, именно, в жанровой составляющей картины не сошлись кинематографисты.

Съёмки фильма запланированы на май текущего года. Дата премьеры сиквела "Доктора Стрэнджа" намечена на 7 мая 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.