geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Плохие парни: Навсегда" пришлось ждать 17 лет из-за того, что Уилл Смит не хотел портить франшизу

"Плохие парни: Навсегда" пришлось ждать 17 лет из-за того, что Уилл Смит не хотел портить франшизу

С момента выхода фильма "Плохие парни 2" прошло уже 17 лет. И в этом году, зрители наконец-то увидят продолжение. Сценарий фильма ни раз переписывали, а в режиссерском кресле сменилось несколько постановщиков.



Уилл Смит, играющий одну из главных ролей в фильме рассказал, почему для производства триквела потребовалось столько времени.

"Я просто переживал за франшизу, я не хотел её испортить. У меня были другие проекты. Мне нужно было убедиться, что эта история будет правильной, забавной и достойной того, чтобы люди увидели её. Я не хотел делать продолжение, просто потому что люди любят сиквелы" - сказал Уилл Смит.

Судя по отзывам критиков, у команды фильма "Плохие парни: Навсегда" получилось, сделать достойную историю, как хотел Уилл Смит.

Тодд МакКарти из "Hollywood Reporter" - "Это лучший фильм трилогии. У него есть сердце или что-то сильно напоминающее его".

Трюм Эбири из журнала "New York Magazine" написал - "Фильм чистый боевик, имеющий забавные моменты. А его финал заставляет меня ждать четвертую часть".

Издание "The Hollywood Reporter" уже успело сообщить, что студия "Sony Pictures" начала работу над четвёртой частью "Плохих парней". Пока, неизвестно кто займётся сценарием и режиссурой, но из информации издания, киностудия планирует вернуть творческую команду триквела.

Режиссёрами третьей части выступили Адиль Эль Арби и Билал Фалла.

Российская премьера "Плохих парней: Навсегда" состоялась 23 января 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.