geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Неоднозначные оценки фильма "Безумный Майлз" от четырёх изданий

Неоднозначные оценки фильма "Безумный Майлз" от четырёх изданий

Мировая премьера фильма "Безумный Майлз (Guns Akimbo), с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, состоится только в конце февраля 2020 года. Однако, осенью прошлого года, фильм был показан на нескольких кинофестивалях и был оценён критиками, из некоторых зарубежных изданий.



Фильм получил неоднозначную реакцию от критиков, составив среднюю оценку в 43 балла из 100, на сервисе "Metacritic". Средняя оценка рассчитана на основе четырёх обзоров. Возможно, после премьеры фильма оценка изменится.

Издание "The Hollywood Reporter" - "Никто не ожидает тонкости от режиссёра, чей первый фильм получил название "Смертельный оргазм" и в этом фильме она отсутствует. Стрельба в фильме выглядит как-то утомительно и совершенно не волнующие. А сцены погони могли бы выглядеть и получше".

Издание "The Film Stage" - "Это безумная и весёлая поездка, в которой герой Дэниела Рэдклиффа делает все, чтобы выжить".

Издание "IGN" - " "Пушки Акимбо" - это киноверсия американских горок и когда поездка началась, она уже не унимается, даже, если пришла усталость. Фильм, высмеивающий реалити-шоу, показывает зрелищные убийства, приносит острые ощущения и приливы удовольствия".

Издание "Variety" - "Дэниел Рэдклифф сыграл геймера, который вовлечен в смертельную реальную игру, в фильме, который сам по себе похож на видеоигру. И, возможно, именно геймерам понравиться этот фильм. Тогда, получается странно подходить к этому фильму по обычным, взрослым стандартам.

Премьера фильма "Безумный Майлз" намечена на 27 февраля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.