geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёр "Охотников за привидениями: Наследники" обещает, что фильм будет очень забавным

Актёр "Охотников за привидениями: Наследники" обещает, что фильм будет очень забавным

Первый трейлер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" показал несколько интересных кадров. При этом, трейлер заставил фанатов франшизы сомневаться в том, что режиссёру Джейсону Рейтману удалось внести в новый фильм достаточно от жанра комедии. Оригинальная дилогия была достаточно смешной, чем полюбилась многим зрителям.



Недавно, в разговоре с изданием "The Hollywood Reporter" молодой актёр Финн Вольфхард успокоил фанатов, сказав, что фильм будет очень смешным.

"Трейлер показал только несколько кадров. Но это фильм "Охотники за привидениями" и он будет очень смешным. В каждой сцене есть комедия. Люди увидят много юмора в фильме" - сказал Финн Вольфхард.

Затем, актёр поговорил о своём персонаже в фильме, о подростке по имени Тревор.

"Он довольно тупой персонаж. Я не говорю, что он глупо прописан, он просто наивный и тупой подросток, думающий только о девушках и машинах. Поэтому играть его очень весело" - продолжил Финн Вольфхард.

Премьера фильма "Охотники за привидениями: Наследники" запланирована на 9 июля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.