geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыто рабочее название "Человека-паука 3"

Раскрыто рабочее название "Человека-паука 3"

Авторы кинокомикса "Человек-паук 3" выбрали для него рабочее название. К сожалению, оно не даёт никаких отсылок к содержанию фильма. Во время производства, кинолента будет называться "Безмятежность сейчас", что является отсылкой к шоу "Сайнфелд".



Давать рабочее название фильмам о "Человеке-пауке", делая отсылки к шоу "Сайнфелд", стало традицией, которая зародилась на съёмках "Возвращения домой".

По словам продюсеров, в 2016 году один из телеканалов долго крутил популярное шоу 90-х годов "Сайнфелд". Тогда, его смотрело большинство специалистов из съёмочной группы "Человека-паука". И когда начали выбирать рабочее название фильму, кто-то предложил снимать его под именем "Лето Джорджа". Это всех очень рассмешило и было принято решение взять именно это название.

Для кинокомикса "Человек-паук: Вдали от дома" продюсеры выбрали название "Осень Джорджа", также, отсылающее к сериалу. Ну и как стало известно, продюсеры не стали нарушать традицию, при работе над третьем фильмом о супергерое.

Съёмки фильма "Безмятежность сейчас" начнутся летом 2020 года. Премьера фильма запланирована на июль 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.