geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Соника в кино" объяснил, почему в фильме не появился Наклз

Режиссёр "Соника в кино" объяснил, почему в фильме не появился Наклз

Фильм "Соник в кино" перенёс на широкий экран популярного персонажа видеоигр, а также, показал его злейшего врага Роботника, в исполнении Джима Керри.



Послетитровые сцены, также, сделали сюрприз фанатам. Но, кого точно нет в фильме, это ехидны Наклза. И недавно, режиссёр фильма Джефф Фаулер объяснил почему.

"Для первого фильма, мы использовали игру, которая вышла в 1991 году, чтобы показать с чего все началось. Мы хотели представить Роботника и Соника, а также показать вражду между ними. В этой игровой вселенной много персонажей. Но, мы хотели показать Соника и познакомить с ним, чтобы все полюбили его. А затем, когда все будет хорошо, мы представим других персонажей, которых фанаты знают и любят. И мы очень взволнованы этим" - сказал Джефф Фаулер.

О том, что у режиссёра имеются планы на три фильма о Сонике, он говорил ещё до премьеры оригинала. Пока, официально не объявлялось, что сиквел запущен в работу. Однако, в сети уже появились слухи, что студия "Paramount Pictures" ведёт переговоры с Дуэйном Джонсоном, чтобы он озвучил Наклза в сиквеле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.