geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Новые мутанты" заставят зрителей плакать

"Новые мутанты" заставят зрителей плакать

Многострадальный кинокомикс "Новые мутанты", который подвергали несколько раз пересъемкам, а премьеру переносили в течении нескольких лет, совсем скоро окажется на экранах.



Режиссёр фильма Джош Бун, все чаще, высказывается по поводу своего творения. И в этот раз, он заявил, что некоторые сцены в фильма заставят зрителей плакать.

"Воодушевленные "Дэдпулом" и "Логаном", нам позволили снять этот фильм. Мы пытались сделать то, что заставит вас кричать, захватить ваше сердце и плакать. Я показал людям несколько сцен и все, кто видел их плакали. Так что будьте взволнованы" - сказал Джош Бун.

Интересно, что режиссёр упомянул кинокомиксы с рейтингом "R", снимая фильм для подростковой аудитории. Самого первого трейлера "Новых мутантов", зрители ожидали увидеть хоррор с взрослым рейтингом. Но в прошлом году, Джош Бун вдруг заявил, что фильм всегда рассматривался под рейтинг "PG-13".

Премьера кинокомикса "Новые мутанты" намечена на 3 апреля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.