geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Петти Дженкинс рассказала почему отказалась от "Тора: Царство Тьмы"

Петти Дженкинс рассказала почему отказалась от "Тора: Царство Тьмы"

Наверное, мало кто будит спорить, что "Тор: Царство Тьмы" самый слабый и скучный фильм об этом персонаже. В этом, многие фанаты обвиняли режиссёра Алана Тейлора.



А некоторые из поклонников кинокомиксов были уверены, что если бы проектом руководила Петти Дженкинс, как планировала, он бы был намного лучше. Но, сама Петти Дженкинс совершенно не согласна с этим утверждением.

"Я знала, что не смогу сделать хороший фильм из того сценария, который был у студии. Это выглядело, как огромная афера, чтобы оставить меня виноватой. Я не думаю, что стоит заниматься фильмом, в который я не верю. Я была уверена, что им должен заняться другой режиссёр. И не стала совершать эту ошибку" - сказала Петти Дженкинс.

Петти Дженкинс отказалась снять фильм "Тор: Царство Тьмы" и не выпустила его в 2013 году. Зато, занялась работой над "Чудо-Женщиной", вышедшей в 2017 году. И в этом году, от режиссёра должен выйти сиквел о супергероине, в исполнении Галь Гадот.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.