geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Коронавирус может серьёзно ударить по планам "Marvel Studios"

Коронавирус может серьёзно ударить по планам "Marvel Studios"

С неделю назад уже сообщалось, что "Marvel Studios" полностью приостанавливает работу над своими проектами, на неопределённый срок.



Те фильмы, работа над которыми завершена, не выйдут в назначенные сроки. Пока, официально, отложена премьера только "Чёрной Вдовы". Однако, из-за переноса "Чёрной Вдовы" могут быть сдвинуты и другие проекты, такие как: сериалы "Сокол и Зимний солдат" и "ВандаВижн", а также фильм "Вечные".

"Сокол и Зимний солдат" должен выйти в августе 2020 года. А "ВандаВижн" должна появиться в конце 2020 года. Но, съёмки обоих сериалов, пока, не завершены.

Кинокомикс "Вечные" также может быть отложен, если борьба с коронавирусом затянется.

На февраль 2021 года намечена премьера ленты "Шан-Чи и Легенда десяти колец". Но её съёмки также находятся на паузе и возможно, команде фильма просто не хватит времени, чтобы закончить его в срок.

Несмотря на уверенность авторов "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия", что съёмки кинокомикса начнутся в июне, к лету все может измениться.

Ходят слухи, что съёмки "Человека-паука 3", которые должны были начаться летом 2020, уже отложены на более поздний срок.

В августе 2020 года, должны стартовать съёмки "Тора: Любовь и Гром". Однако и эти планы могут измениться.

Если "Marvel" не смогут выпустить свои проекты в этом году и последуют примеру "Sony", переносят все премьеры на год, все они могут просто сместить на год вперёд. Или "Marvel Studios" придётся подбирать даты, в довольно насыщенном списке премьер следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.