geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фанаты требуют убрать Эзру Миллера с роли "Флэша"

Фанаты требуют убрать Эзру Миллера с роли "Флэша"

В начале месяца, актёр Эзра Миллер, исполняющий ключевые роли в фильмах "Фантастические твари 3" и "Флэш", попал в достаточно странную ситуацию.

flash


Во время встречи с фанатами, в одном из баров Исландии, одна из девушек, в шутку, предложила побороться с актёром. На что он, как показывает видео, также ответил шуткой, повалив её на землю.

На видео видно, как актёр аккуратно кладет девушку на землю. А не начинает с ней бороться и душить её, как раздули эту историю зарубежные СМИ.



Но, заявления СМИ вызвали реакцию фанатов кино и комиксов, которые по своему обыкновению, тут же принялись строчить посты в соц. сетях, чтобы студия "Warner Bros" уволила актёра за это из фильмов "Флэш" и "Фантастические твари 3".

Видео заканчивается на моменте, когда Эзра Миллер кладет девушку на землю. Возможно, таким образом актёр решил пошутить над фанатами и показать, как легко ими манипулировать.

Полиция Исландии заявила, что расследование по этому делу не ведётся.

Официальных заявлений от представителей актёра, пока, не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.