geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Флэш" бежит к кинотеатрам

"Флэш" бежит к кинотеатрам

Иронично, что сольный фильм о таком быстром герое, как Флэш, производится крайне медленно. Фильм сменил уже несколько премьерных дат, сценаристов и режиссёром. Но, по-прежнему, находится в производстве и имеет исполнителя главной роли, в лице Эзры Миллера.

fladh


Недавно, Миллер попал в скандальную ситуацию. Актёр попал на видео, кинувшись на девушку, в одном из баров Исландии. По содержанию видеоролика непонятно было это в шутку или актёр на самом деле напал на девушку. Никаких комментариев, от студии "Warner Bros" или от представителей актёра, не поступало. Однако, известно, что полиция Исландии ничего не знает о произошедшем.

Несмотря на это, фанаты "Флэша" начали беспокоиться не отменят ли из-за этого инцидента фильм.

Портал "Cosmic Book News", пообщавшись с продюсером фильма, поспешил успокоить фанатов. По информации портала, продюсер фильма Барбара Мускетти заявила, что фильм не будет отменен. И что на данный момент, её брат - Андрес Мускетти занят этим проектом.

Съёмки фильма "Флэш" должны были начаться в апреле 2020 года, но были отложены, из-за коронавируса. Премьера фильма намечена на август 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.