geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джерри Брукхаймер подтвердил, что работает над сценарием "Плохих парней 4"

Джерри Брукхаймер подтвердил, что работает над сценарием "Плохих парней 4"

В начале года, на экранах появился фильм "Плохие парни: Навсегда" и собрал неплохую кассу.

plohieparni4


После долгих лет, у "Плохих парней 2" наконец-то появилось продолжение. "Плохие парни: Навсегда" должны были закончить франшизу, но похоже, студия "Sony" не собирается упускать шанс, ещё немного заработать на франшизе.

Недавно, один из сценаристов "Плохих парней: Навсегда" Джерри Брукхаймер подтвердил, что работает над сценарием к следующей части, разговаривая с журналистом "Collider".

"У нас имеется большой опыт работы с командой "Sony". Мы вместе создали фильм, который пришёлся по вкусу аудитории. И мы хотим сделать это снова, и думаю они тоже хотят, чтобы мы сделали это снова. В настоящее время, мы работаем над сценарием для четвёртого фильма" - сказал Джерри Брукхаймер.

О чем будет четвёртый фильм франшизы, сценарист говорить не стал. Но тем людям, кто видел финал "Плохих парней: Навсегда", будет не сложно догадаться, что станет частью сюжета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.