geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Оуэн Уилсон может связать "Локи", "Вандавижн" и "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Оуэн Уилсон может связать "Локи", "Вандавижн" и "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Долгое время считалось, что сериал "Вандавижн" будет иметь последствия, которые покажут в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И это так, но не он один.

vanda


Некоторое время назад, пошли разговоры, что шоу "Локи" также отразится на событиях сиквела "Доктора Стрэнджа" и это имеет смысл. Как и в сериале "Вандавижн", в "Локи" будут манипуляции со временем, что создаст опасность для мультивселенной.

По слухам, в сериале "Локи" Бог Обмана будет путешествовать во времени, чем привлечёт внимание полиции времени. А в сериале "Вандавижн", Ванда и вовсе создаст свое изменение, что также полиция времени, скорей всего, не пропустит.

loki


Что эти двое натворят в своих шоу, конечно, неизвестно. Но, именно Доктору Стрэнджу предстоит разгребать тот хаос, который создадут Локи и Ванда.

dokstrange


А свяжет все эти проекты Оуэн Уилсон, который присоединился к касту "Локи". По слухам, актёр сыграет директора полиции времени. И, кажется, что этот слух полностью правдив, судя по кадрам со съёмок, которые появились в сети.

По контракту Оуэн Уилсон должен появиться в нескольких эпизодах сериала "Локи", а после прибыть в киновселенную. Возможно, он также заберёт собой Локи и Ванду, в фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Ведь, Ванда уже точно появится в кинокомиксе, а вот судьба Локи из прошлого, пока, не раскрыта.

loki2


В любом случае, пока, все это надуманно. И стоит дождаться выхода, хотя бы, одного из проектов, чтобы узнать насколько правдивы эти сообщения. Ближайшим к релизу является сериал "Вандавижн", который должен появиться в этом году, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.